Достижения обучающихся

[ A+ ] /[ A- ]

Студенты техникума – активные участники и победители международных, всероссийских и региональных студенческих олимпиад, выставок, конкурсов.

2122232

                     Основные достижения обучающихся в этом направлении:

 

Название и уровень конкурсного мероприятия Ответственный исполнитель Достижения
2021  –   2022    учебный год

ООО «Компэду» Копилка уроков – сайт для учителей.

Публикация «Математика в профессии Бармен»

Ходыкин Н.С. /Пингина Т.П. Свидетельство о публикации № 596573

Областная заочная студенческая научно-практическая конференция “Быль и легенды Донской земли”

Номинация “Культура, традиции и быт народов Ростовской области”

Кузнецов И./Власова Н.Е. Диплом 1 степени -1 ст.

Молодежный парламент при Государственной Думе

Международная акция «Тест по истории ВОВ»

Малых А., Меншиков М., Попов А., Литвинова А.,  Климова Е., Тарабрина Т., Календжян М./Кранцевич Е.Ф. Сертификат – 8 ст.
Международный образовательный портал «Солнечный свет» Международная интернет-олимпиада по русскому языку Тельнова В./Бурьянова О.В. Диплом 1 место-1ст.

Мир – олимпиад

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Русский язык и культура речи»

Береза М., Коробкина Я., Белоусова А., Дударев А./ Бурьянова О.В. Диплом 1 место – 4ст.

Портал “Буковкин” 

Всероссийская олимпиада по русскому языку

Пырля Е./Бурьянова О.В. Диплом 1 место – 1ст.

Образовательный Онлайн-проект “Study Life”

Всероссийская олимпиада по товароведению

Кочкина И./Скоморохова Н.Г. Диплом 3 место – 1ст.
Институт профессиональных компетенций. СтудОлимп. Всероссийская олимпиада «Обслуживание на предприятиях питания. Кочкина И./Скоморохова Н.Г. Диплом 1 место – 1ст.

Всероссийское СМИ “Время Знаний”

Всероссийская олимпиада «Товароведение продовольственных товаров»

Васильков В./Скоморохова Н.Г. Диплом 1 место – 1ст.

Международное интернет-издание «Профобразование»

Всероссийская олимпиада «Товароведение продовольственных товаров»

Бацаева А., Савенкова Д., Хлусова А./Скоморохова Н.Г. Диплом 1 место – 3ст.

Мир – олимпиад

Всероссийская олимпиада по экологии

Дударев А., Михайленко М. /Кранцевич Е.В.

Диплом 1 место – 1ст.

Сертификат – 1ст.

Мир – олимпиад

Всероссийская олимпиада по санитарии и гигиене

Цыбко И./ Кранцевич Е.В. Диплом 2 место – 1ст.

Мир – олимпиад

Всероссийская олимпиада по химии

Цыбко И./ Кранцевич Е.В. Диплом 2 место – 1ст.

Мир – олимпиад

Всероссийская олимпиада по географии

Сосенкова И./Кранцевич Е.В. Диплом 2 место – 1ст.
Международный образовательный портал «Солнечный свет» Международная интернет-олимпиада по экологии Пырля Е./Кранцевич Е.Ф. Диплом 1 место – 1ст.

Научно-образовательный центр «Эрудит»

Международный онлайн-конкурс по экологии «Загрязнение гидросферы»

Денисова А., Ширинов И., Шарунов В./Кранцевич Е.Ф.

Диплом 2 место – 1ст.

Диплом 3 место – 1ст.

Диплом призера – 1ст.

Образовательный портал «Источник»

Всероссийская олимпиада по информатике

Яринко Н., Минкевич В./Ткачук В.Н. Диплом 3 степени – 2ст.

Онлайн-университет социальных наук «Добро.Университет»

Событийное волонтерство

Валиулина В., Мастилин Я., Коновалов П./Ткачук В.Н. Сертификат – 3ст.

Онлайн-университет социальных наук «Добро.Университет»

Эффективные коммуникации

Валиулина В., Гриценко Ю.,  Картавцев Д../Ткачук В.Н. Сертификат – 3ст.

Мир – олимпиад

Всероссийская олимпиада по дискретной математике

Галеева А., Петрушова А., Экизьян А., Панарина А., Абакумова К.,Шулепова А. /Гуцаленко С.П.

Диплом 1 место – 2ст.

Сертификат -4 ст.

Банк России

Вебинар «Выбираем посредника, совершаем сделки, платим налоги»

Ткачук В.Н., 20 ст. Сертификат организатору
Банк России

Вебинар «Введение в инвестирование»

Голубниченко А.А., 20ст. Сертификат организатору

Международная сертификационная олимпиада “Траектория будущего”

Региональный этап номинация Microsoft Office Specialist

Пшенин В., Василенко Д. /Гуцаленко С.П. Сертификат – 2ст.

Мир – олимпиад

Всероссийская олимпиада по математике

Галеева А./ Гуцаленко С.П. Сертификат-1 ст.

ООО «Инфоурок»

Международная олимпиада по математике

Апанович К., Щетинин М., Багманян Д., Глазко А.,Меньщиков И., Пробитюк В., Сороколетова А., Бондаренко А., Кириченко С./ Гуцаленко С.П.

Диплом 1 место – 1ст.

Диплом 2 место- 1 ст.

Сертификат – 7 ст.

Сертификат организатору

Большой этнографический диктант – 2021

Валиулина В., Василенко Д., Власов Д., Володина А., Воробьева С., Ерохина А., Еськина А., Максимова Ю., Марченко К., Пшенин В., Силантьева А., Тищенко А., Харченко В., Червоняк А., Чистопашина П. /Гуцаленко С.П. Сертификат – 15ст.

Международная сертификационная олимпиада “Траектория будущего”

Региональный этап номинация Cisco

Наконечный В./Ткачук В.Н.

Сертификат – 1ст.

Международная сертификационная олимпиада “Траектория будущего”

Региональный этап номинация Разработка мобильных приложений для IOS

Экизьян А./Ткачук В.Н.

Сертификат – 1ст.

Международная сертификационная олимпиада “Траектория будущего”

Региональный этап номинация Microsoft Office Specialist

Экизьян А., Галеева А.,Абакумов Д., Кузменков Е., Панарина А. /Ткачук В.Н. Сертификат – 8 ст.

Международная сертификационная олимпиада “Траектория будущего”

Региональный этап номинация ESB

Дударев А. /Лобанова Н.И. Сертификат – 1ст.

Банк России

Онлайн-урок «Как защититься от кибермошенничества. Правила безопасности в киберпространстве»

Голубниченко А.А., 20ст. Сертификат организатору

Международная образовательно-патриотическая акция

«Фестиваль сочинений РусФест»

Белоусова А. /Бурьянова О.В. Сертификат – 1 ст.

Центр дистанционной сертификации учащихся «ФГОС ТЕСТ»

Всероссийская олимпиада по литературе

Городничий Н., Черников Б., Кошелев А., Андреев А. /Бурьянова О.В. Диплом 2 место – 4ст.
ООО «Компэду»
Международная олимпиада «Территория математики»

Календжян М., Климова Е.,

Штоль А. /Пингина Т.П.

Диплом 3 место – 2 ст.
Сертификат – 1 ст.

Банк России

Онлайн-урок «Финансовые инструменты и стратегии инвестирования»

Лобанова Н.И., 20 ст. Сертификат организатору

Банк России

Онлайн-урок «Как начать свой бизнес. Мечтай. Планируй. Действуй »

Ткачук В.Н., 20 ст. Сертификат организатору

Областной студенческий онлайн-релиз

«Старт-карьера. Кванты мысли»

Кутепова О.А., 1ст. Сертификат – 1 ст.

Областная выставка научно-технического творчества «Техника молодежи» студентов учреждений СПО

Номинация «IT-технологии»

Кузнецов С. /Голубниченко А.А. Диплом 1 место – 1ст.
Областной кулинарный конкурс «Донской край – наш край» Дударев А., Тельнова В. /Тарабара Н.Б. Диплом 2 место – 2ст.

Областной фестиваль «Если дружба велика, будет Родина крепка!»

Фотоконкурс «Национальный вернисаж»

Стец Т.В., 1ст. Диплом 2 место – 1ст.

Комитет по молодежной политике Ростовской области

Проект развития волонтерства в образовательных организациях высшего и профессионального образования «Свои»

Жукова К. /Шилина О.П. Сертификат – 1 ст.

Международный проект Dance4Lefe

«Путешествие 4Lefe», продвижение идей здорового образа жизни

Василенко Д. /Гуцаленко С.П. Сертификат – 1 ст.

Избирательная комиссия Ростовской области

Обучающий мультимедийный курс для молодых и будущих избирателей

Шведун К. /Ткачук В.Н.

Пшенин В., Лимарев А., Костенко А., Кондратенко Д., Кирпа М., Ерохина А., Дементьев Д., Гольтман А., Василенко Д. /Гуцаленко С.П.

Сертификат – 10 ст.

ГБПОУ РО «РАДК»

Областная заочная конференция по математике среди студентов профессиональных образовательных организаций Ростовской области «От образовательных идей к производственным технологиям, вклад молодежи»

Силантьева А. /Пингина Т.П. Сертификат – 1 ст.

Фирма 1С

Международный конкурс дипломных проектов, выполненных с использованием «1С:предприятия»

Куницын Д. /Кутепова О.А. Диплом участника – 1ст.

ФГБОУ ВО «ДГТУ»

VI Фестиваль науки «Включай экологику!»

Экодиктант 2021

Экизьян А. /Кутепова О.А. Сертификат – 1 ст.

Сетевое издание «Круглый отличник»

Всероссийская олимпиада «Основы философии»

Картавцев Д. /Макарова Н.Ю. Диплом 2 место – 1ст.

Колледж Рост ГМУ

Региональная тематическая конференция обучающихся по программам СПО «Александр Невский – личность, эпоха, историческая память…»

Кривошеева А. /Макарова Н.Ю. Сертификат – 1ст.

НКО «От сердца к сердцу»

Проект «Дорогою Добра»

Хорольская О., Пенчева Д. /Тарабара Н.Б. Сертификат – 2ст.

Всероссийская образовательная акция Урок цифры»

Урок по теме «Искусственный интеллект в образовании»

Бобриков Я., Бутылкин В., Валиулина В., Василенко Д., Власов Д., Войнаровский В., Володина А., Воробьева С., Гольтман А., Дементьев Д., Ерохина А., Ивакова И., Кондратенко Д.,Костенко А., Лесникова О., Лимарев А., Лисюченко И., Максимова Ю., Марченко К., Пшенин В., Силантьева А., Харченко В., Червоняк А., Черных И., Шляхтин М., Шпак Л. /Гуцаленко С.П.

Абакумов Д., Вьюхин Г., Денискин Д., Диденков Н., Иванов П., Исаев В., Каркенов Н., Козлов А., Крушельницкий Д., Кузьменков Е., Литвинов Е., Матвеев А., Минкевич В., Мороз Д., Наконечный Р., Немец М., Нестеров М., Новиков А., Рафаилов Н., Рощупкин А., Рыжкин К., Савченко Д., Сухоносов М., Черников Б., Шубный Н., Экмзьян А. /Ткачук В.Н.

Сертификат – 52 ст.

Центр оценки квалификации ЗАО «Южтехмонтаж»

Независимая оценка квалификации: Каменщик (3 уровень квалификации)

Будяков Л. /Архипова Л.И. Свидетельство о квалификации №16.04800.01.00000020.24