Достижения обучающихся

[ A+ ] /[ A- ]

Студенты техникума – активные участники и победители международных, всероссийских и региональных студенческих олимпиад, выставок, конкурсов.

2122232

Основные достижения обучающихся в этом направлении:

Название и уровень конкурсного мероприятия Ответственный исполнитель Достижения

2018 — 2019 учебный год

Научно-образовательный центр «Эрудит»

Всероссийский конкурс по экономике «Предпринимательство»

Артамонова А. /Лобанова Н.И. Сертификат – 1ст.

Научно-образовательный центр «Эрудит»

Международный конкурс по экономике «Валюты мира»

Тремба П. /Лобанова Н.И. Диплом 1 место – 1ст.

Всероссийское СМИ «Время знаний»

Всероссийская олимпиада по дисциплине Основы менеджмента

Соколова Е. /Лобанова Н.И. Диплом 1 место – 1ст.

Ассоциация педагогов России «Апрель»

Международная олимпиада по экономике «Эмиссионные ценные бумаги»

Крикунова А. /Лобанова Н.И. Диплом 2 место – 1ст.

Онлайн-олимпиада «Интеллектуальный мир»

Всероссийская олимпиада «Экономика. Спрос и предложение»

Васецкая О., Тищенко О. /Лобанова Н.И. Диплом 1 место – 2ст.

Интернет-издание Профобразование

Всероссийская олимпиада по экономике

Мукучян А.,

Гончарова Д.,

Солодченко И. /Лобанова Н.И.

Диплом 2 место – 1ст.,

Диплом 3 место – 1ст.,

Сертификат – 1ст.

Всероссийские олимпиады и конкурсы «Мир-Олимпиад»

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Экономика предприятия (организации)»

Берова Е., Кашаева С., Онищенко Е., Никитин В., Ежов Е. /Лобанова Н.И. Диплом 1 место – 5ст.

Международный педагогический портал «Солнечный свет»

Международная интернет олимпиада по экономике «Деньги и денежное обращение»

Доросевич А., Гончар Р., Кривошеев М. /Лобанова Н.И. Диплом 1 место – 3ст.

Международный педагогический портал «Солнечный свет»

Международная интернет олимпиада по экономике «Основы экономики»

Брегман Е., Мартыненко Т., Ермакова Т., Крикунов Н., Гукова А., Пецкович А., Куракин Е., Лацыгина А. /Лобанова Н.И. Диплом 1 место – 8ст.

Агентство исследовательских проектов «Познание»

Международная олимпиада по экологии

Киреев Н. /Пингина Т.П. Сертификат– 1ст.

Всероссийское педагогическое общество Доверие

Всероссийская олимпиада по Микробиологии

Марцалюте Я. /Кранцевич Е.Ф. Диплом 1 место – 1ст.

Всероссийское педагогическое общество Доверие

Всероссийская олимпиада по Физиологии питания

Лапанова Е. /Кранцевич Е.Ф. Диплом 1 место – 1ст.

Всероссийское педагогическое общество Доверие

Всероссийская олимпиада по экономике

Марцалюте Я., Лапанова Е., Юнусова К., Шарыкина А. /Лобанова Н.И. Диплом 1 место – 4ст.

Всероссийские олимпиады и конкурсы «Мир-Олимпиад»

Всероссийская олимпиада по Обществознанию

Воробьева С. /Кваша Т.В. Диплом 1 место – 1ст.

Совет директоров учреждений профессионального образования Ростовской области

Областная конференция, посвященная Дню космонавтики

Власов Д. /Жигулина Т.А. Сертификат – 1ст.

Национальный открытый университет «Интуит»

Обучение по курсу «Политология»

Ващенко О. /Кваша Т.В. Сертификат – 1ст.

Международный проект для учителей VIDEOUROKI.net

Дистанционная олимпиада по обществознанию 10 класс

Кочкина И. /Кваша Т.В. Диплом 1 место – 1ст

Комитет по молодежной политике Ростовской области

Образовательная программа в рамках лагеря «Прорыв»

Калабин К. /Смирнова Е.В. Сертификат

Международный педагогический портал «Солнечный свет»

Всероссийская интернет-олимпиада по биологии

Макаренко А. /Субботина О.П. Диплом 1 место – 1ст.

Международный педагогический портал «Солнечный свет»

Международная интернет олимпиада по биологии

Куринный В. /Субботина О.П. Диплом 1 место – 1ст.

Всероссийское СМИ «Буковкин»

Всероссийская олимпиада по обществознанию

Савенкова Д. /Кваша Т.В. Диплом 2 место – 1ст.

РИЦ «ОлимпиадУМ»

Всероссийская олимпиада по обществознанию

Лушникова А. /Кваша Т.В. Диплом 1 место – 1ст.

Совет директоров учреждений профессионального образования Ростовской области

Областной этап выставки-конкурса поисково-исследовательских и опытно-экспериментальных работ студентов по дисциплине «Физика»

Номинация «Поисково-исследовательская работа»

Никитина А. /Жигулина Т.А. Диплом 2 место – 1ст.

ГБПОУ РО «ГСТ»

Областной конкурс «Портфолио студента как обязательный элемент государственной итоговой аттестации»

Виноградова А. /Пыленок М.В. Диплом 2 место – 1ст.

Всероссийское СМИ «Время знаний»

Всероссийская олимпиада по биологии 11 класс

Гусятин А. /Субботина О.П. Сертификат – 1ст.

Всероссийские олимпиады и конкурсы «Мир-Олимпиад»

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Экология»

Афонин А., Щербюк М., Аникина Е., Ширинов И.,

Завялов Д. /Пингина Т.П.

Диплом 1 место – 4ст.,

 

Сертификат – 1ст.

Интернет-издание Профобразование

Всероссийская олимпиада по экологическим основам природопользования

Бабенко И. /Пингина Т.П. Диплом 2 место – 1ст.

Международный педагогический портал «Солнечный свет»

Международная интернет олимпиада по обществознанию для 10 класса «Политическая система»

Федорова А. /Кваша Т.В. Диплом 1 место – 1ст.

Всероссийское СМИ «Время знаний»

Всероссийская олимпиада по обществознанию

Болдарева М . /Кваша Т.В. Диплом 3 место – 1ст.

Всероссийское СМИ «Буковкин»

Всероссийская олимпиада по биологии 10 класс

Васильков В. /Субботина О.П. Диплом 2 место – 1ст.

Международный педагогический портал «Солнечный свет»

Международная интернет –тестирование по биологии «Строение и функции органоидов»

Федорова А. /Субботина О.П. Диплом 1 место – 1ст.

РИЦ «ОлимпиадУМ»

Всероссийская олимпиада по биологии

Болдарева М., Никитина А. /Субботина О.П. Диплом 1 место – 2ст.

Агентство исследовательских проектов «Познание»

Международная олимпиада по химии

Афонин А. /Кранцевич Е.Ф. Диплом 1 место – 1ст.

ЦРТ «Мега-Талант»

Международная олимпиада по химии

Курбатова Д., Воеводина В., Марченко Р., Коломийцев В., Плечкова В., Томашук В., Зюзя В.,

Шарунов В., Шевченко П., Коршунова Я., Власов Д., Кисенков М., Калабин К., Дадаян Д., Щербюк М., Лушникова А., Романова В., Абдулаева Э., Бацаева А., Кузнецова Д., Куринный В., Васильков В., Мутрук Е., Еськина А. ,

Алиева К. /Кранцевич Е.Ф.

Диплом 2 место – 7ст.,

 

 

 

Диплом 3 место – 17ст.,

 

 

 

 

 

 

 

Сертификат -1ст.

Всероссийское СМИ «Буковкин»

Всероссийская олимпиада по химии 11 класс

Савенкова Д. /Кранцевич Е.Ф. Диплом 3 место – 1ст.

Всероссийское СМИ «Время знаний»

Всероссийская олимпиада по химии 10 класс

Гусятин А. /Кранцевич Е.Ф. Сертификат – 1ст.

Российский Интеллект-Центр «ОлимпиадУм»

Всероссийская олимпиада по химии

Колесов С. /Кранцевич Е.Ф. Диплом 2 место – 1ст.

Всероссийские олимпиады и конкурсы «Мир-Олимпиад»

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Дискретная математика»

Скоробогатова Е., Хромушина А.. Корнеев А..

Амирян А. /Гуцаленко С.П.

Диплом 1 место – 3ст.

 

Сертификат – 1ст.

IV Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Ростовской области

-компетенция Поварское дело

Макаренко А. /Тарабара Н.Б. Сертификат участника – 1ст.

Администрация г. Гуково

Муниципальная интеллектуальная игра «Брейн ринг», посвященная Международному Дню семьи

Власов Д., Еськина А., Тищенко А., Кухарев А., Щербюк М.. Апрышко Д. /Кваша Т.В. Грамота 3 место (команда) – 6ст.

Международный проект для учителей VIDEOUROKI.net

Дистанционная олимпиада по обществознанию 11 класс

Власов Д. /Кваша Т.В. Диплом 1 место – 1ст

Портал Единый урок.рф

Единый урок парламентаризма

Ильина Н., Ермакова Т., Гукова А., Рожок В., Солодченко И., Гончарова Д., Щербинина О., Крикунов Н. / Ткачук В.Н. Сертификат – 9ст.

Всероссийский научно-образовательный журнал «ФГОС Урок»

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Компьютерная графика»

Амирян А., Архипов Р., Сороколетов А., Корнеев А., Хромушина А. /Ткачук В.Н. Диплом 1 место – 5ст.

Всероссийские олимпиады и конкурсы «Мир-Олимпиад»

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Архитектура аппаратных средств»

Дронов А. /Ткачук В.Н. Диплом 2 место – 1ст.

Интернет-издание Профобразование

Всероссийская олимпиада по литературе

Клиценко Г., Богданов А. /Бурьянова О.В. Диплом 3 место – 2ст.

Всероссийские олимпиады и конкурсы «Мир-Олимпиад»

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Элементы высшей математики»

Остапенко Ю., Данилюк А., Демина Д., Гергелюк А.,

Петров М., Амирян А., Рытиков К., Сороколетов А., Хромушина А., Скоробогатова Е.,

Корнеев А., Архипов Р.

/Гуцаленко С.П.

Диплом 1 место – 4ст.

 

Диплом 2 место – 6ст.

 

 

 

Диплом 3 место – 2ст.

Всероссийские олимпиады и конкурсы «Мир-Олимпиад»

Всероссийская олимпиада по литературе для студентов

Завялов Д., Шарунов В. /Бурьянова О.В. Диплом 2 место – 2ст.

Всероссийское СМИ «Время знаний»

Всероссийская олимпиада по биологии 10 класс

Гусятин А. /Субботина О.П. Сертификат – 1ст.

Международный проект для учителей VIDEOUROKI.net

Дистанционная олимпиада по биологии 11 класс

Носачева Т.,

Аверина Н., Иванова Н.,

Джерелейко Л.,

Наумова А., Киреева Н.,

Коршунова Я. /Субботина О.П.

Диплом 1 место – 1ст,

Диплом 2 место – 3ст,

 

Диплом 3 место – 2ст.,

Сертификат -1ст.

IT-Планета

Международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета 2018/19»

II отборочный этап конкурса компании Huawei «Технологии и компоненты облачной инфраструктуры»

Доросевич А. /Ткачук В.Н.

Сертификат – 1ст.

Диплом 3 место по ЮФО – 1ст

ЦРТ «Мега-Талант»

Всероссийская олимпиада по экологии

Ващенко О., Еськина А., Валиулина В.,

Денисова А.,

Савенкова Д. /Пингина Т.П.

Диплом 1 место – 3ст.

 

Диплом 2 место – 1ст.

Сертификат – 1ст.

Центр дистанционной сертификации учащихся «ФГОС тест»

Всероссийская олимпиада по математике

Кисенков М., Скобелев Б., Строшков Д., Филипов К. /Пингина Т.П. Диплом 1 место – 4ст.

Совет директоров учреждений профессионального образования Ростовской области

Областной конкурс презентаций по иностранному языку «Весь мир – театр», посвященный году театра в РФ среди обучающихся учреждений профессионального образования Ростовской области

Номинация «Театр мира»

Догода А. /Шилина О.П.. Диплом 3 место – 1ст.

Всероссийские олимпиады и конкурсы «Мир-Олимпиад»

Всероссийская олимпиада по английскому языку для студентов

Проскуряков В., Кулешов С. /Шилина О.П. Сертификат – 2ст.

Шахтинское территориальное объединение учреждений профессионального образования РО

Территориальная выставка поисково-исследовательских и опытно-экспериментальных работ по дисциплине «Физика»

Никитина А. /Жигулина Т.А.

 

Диплом 1 место – 1ст.

Интернет-издание Профобразование

Всероссийская олимпиада по экологии

Догода А.,

Тищенко А., Максимова Ю., Кухарев А., Лушникова А. /Пингина Т.П.

Диплом 1 место – 1ст.

Диплом 2 место – 4ст.

ГАПОУ РО «ДБК»

Областной тематический конкурс духовно-патриотической направленности «Герои живут рядом»

Тищенко А.,

Максимова Ю., Еськина А. /Беляева Л.Н.

Диплом 2 место – 1ст.,

Сертификат – 2ст.

Совет директоров учреждений профессионального образования Ростовской области

Областной заочный конкурс исследовательских и проектных работ «Новые элементы таблицы Менделеева»

Коломийцев В. /Кранцевич Е.Ф. Сертификат – 1ст.

МУ «Отдел культуры» г. Гуково

Фестиваль народного творчества «Русь мастеровая»

Бабенко И.,

Гончар П. /Сиденко Р.В.

Диплом 2 место – 1 ст.,

Сертификат – 1ст.

ООО «Издательский дом «Толока»»

Журнал «Наша кухня»

Рецепт «Цыганский пирог» (1 стр.)

Крикунова А. /Лобанова Н.И.

 

НК №4, 2019, стр. 25

Всероссийские олимпиады и конкурсы «Мир-Олимпиад»

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Документирование и сертификация программных продуктов»

Жаркова В. /Ткачук В.Н. Диплом 2 место – 1ст.

Всероссийские олимпиады и конкурсы «Мир-Олимпиад»

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Проектирование баз данных»

Жаркова В. /Ткачук В.Н. Диплом 3 место – 1ст.

Всероссийские олимпиады и конкурсы «Мир-Олимпиад»

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Администрирование в информационных системах»

Жаркова В. /Ткачук В.Н. Сертификат – 1ст.
Региональный этап всероссийской олимпиады профессионального мастерства по профильному направлению 09.00.00 «Информатика и вычислительная техника» Доросевич А. /Ткачук В.Н. Сертификат – 1ст.
Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) по компетенции «Веб-дизайн и разработка» Лавренов А. /Литвинов Д.Н. Сертификат – 1ст.

Шахтинское территориальное объединение учреждений профессионального образования РО

Территориальная олимпиада по дисциплине «Химия»

Догода А. /Кранцевич Е.Ф. Диплом 3 место – 1ст.

Администрация г. Шахты

Зональный этап областного фестиваля студенческого творчества «Российская студенческая весна»

— номинация Эстрадный вокал (Ансамбль «Созвучие»)

— номинация Эстрадный вокал (Трио «Весна»)

— номинация Эстрадный вокал (Воробьева С.)

— номинация Эстрадный танец (Ансамбль «Миг»)

— номинация Театральное направление (Савченко А.)

Воробьева С., Бабакова Е., Юнусова К., Берова Е., Агеева А., Онищенко Е., Марцалюте Я., Шарыкина А., Савченко А.,Цыкалова М., Шутенко Е., Валиулина В., Мутрук Е., Шпак Л., Червоняк А., Медведко М., Рязанов А. /Чуприкова И.А.

 

 

 

Диплом 4 место – 9ст.,

Диплом 4 место – 3 ст.,

Диплом 3 место – 1ст.,

Диплом 3 место – 6 ст.,

Диплом 4 место – 1ст.

Шахтинское территориальное объединение учреждений профессионального образования РО

Территориальная олимпиада по дисциплине «Иностранный язык»

Голубниченко А. /Шилина О.П. Диплом 2 место – 1ст.

Шахтинское территориальное объединение учреждений профессионального образования РО

Территориальная олимпиада по дисциплине «Инженерная графика»

Будяков Л.,

Фомичев А., Бучашвили Т., Оноприенко Р. /Васильева С.В.

Диплом 2 место – 1ст.,

Сертификат – 3ст.

Шахтинское территориальное объединение учреждений профессионального образования РО

Территориальная олимпиада по дисциплинам «Русский язык» и «Литература»

Никитина А. /Бурьянова О.В. Сертификат – 1ст.

Шахтинское территориальное объединение учреждений профессионального образования РО

Территориальная олимпиада по математике

Голубниченко А. /Рюмина И.П. Диплом 1 место – 1ст.

Шахтинское территориальное объединение учреждений профессионального образования РО

Территориальная олимпиада по истории

Кухарев А. /Саакян В.П. Сертификат – 1ст.

ЦРТ «Мега-Талант»

Международная олимпиада по математике

Власов Д., Валиулина В., Шпак Л., Максимова Ю., Федоренко Д., Кухарев А., Дадаян Д., Еськина А., Тищенко А., Костенко Д., Медведко М., Щербюк М., Мутрук Е., Щетинин М., Харченко В. /Гуцаленко С.П. Сертификат -15ст.

ГБПОУ РО «ВТЭТ»

Областная научно-практическая студенческая конференция «Периодическая система химических элементов Д.И. Менделеева: прошлое, настоящее и будущее»

Марченко Р. /Кранцевич Е.Ф. Сертификат – 1ст.

ЧОУ ЦДО «Снейл»

Международная олимпиада по математике. Логика

Крикунов Н.,

Рытиков К., Архипов Р., Хромушина А., Грушин Е., Левшин В., Остапенко Ю., Петроченко Д., Петров М., Рудоманова А., Сороколетов А. /Гуцаленко С.П.

Диплом 1 место – 1ст,

Свидетельство – 10ст.,

Региональный этап всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей 08.00.00 «Техника и технологии строительства» Арутюнов К.. Суслов А. /Архипова Л.И. Сертификат – 2ст.

РИЦ «ОлимпиадУМ»

Всероссийская олимпиада по биологии

Коротченко А. /Субботина О.П. Диплом 1 место – 1ст.

Центр дистанционной сертификации учащихся «ФГОС тест»

Всероссийская викторина «Россия. Вооруженные силы»

Клеценко Г.,

Ширинов И., Киреев Н,

Закревский Д. /Пингина Т.П.

Диплом 1 место – 1ст,

Диплом 2 место – 2ст.

Сертификат – 1ст.

Шахтинское территориальное объединение учреждений профессионального образования РО

Территориальная олимпиада по информатике, информационным технологиям, и программированию:

— секция «Программисты»

— секция «Пользователи»

 

 

 

 

Крикунов Н. /Гуцаленко С.П.

Марченко Р. /Ткачук В.Н.

 

 

 

 

Диплом 2 место – 1ст.,

Сертификат – 1ст.

ЧОУ ЦДО «Снейл»

Международная олимпиада по физике

Догода А. /Жигулина Т.А. Свидетельство – 1ст.

Комитет по молодежной политике Ростовской области

Образовательная программа регионального проекта «Молодежная команда Губернатора»

Коршунова Я., Корнеев А., Манева О., Вигер А., Чеметев Д., Скобелев Б., Каймакова К., Калиберда М. Воеводина В. /Смирнова Е.В. Сертификат – 9ст.

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)

Региональная студенческая научно-практическая конференция «Строительство: материалы, конструкции, технологии»

Амирян Т. /Кибакова С.Т. Сертификат – 1ст.

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)

Региональная студенческая научно-практическая конференция «Строительство: материалы, конструкции, технологии»

Сидоров Р. /Васильева С.В. Сертификат – 1ст.

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)

Региональная студенческая научно-практическая конференция «Строительство: материалы, конструкции, технологии»

Будяков Л. /Архипова Л.И. Сертификат – 1ст.
Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) по компетенции «Кирпичная кладка» Гордеев И. /Архипова Л.И. Диплом 2 место – 1ст.

Отдел образования администрации г. Гуково

Городская гражданско-патриотическая акция «Посылка солдату-земляку»

Смирнова Е.В., 10 ст. Благодарность

ООО «Компэду»

Международная олимпиада «Гении русского языка. Одиннадцатый класс»

Догода А.,

Аникина Е., Денисова А. /Бурьянова О.В.

Диплом 3 место – 1ст.,

Сертификат – 2ст.

ООО «Ведки»

Международный конкурс «Лига эрудитов» по русской литературе

Бабенко И.. Левченко И. /Бурьянова О.В. Сертификат – 2ст.

ООО «Ведки»

Международный конкурс «Лига эрудитов» по русскому языку

Соколов К., Машуто А.,

Зазулин А.,

Богданов А., Закревский Д. /Бурьянова О.В.

Диплом 1 место – 2ст.,

Диплом 3 место – 1ст.,

Сертификат – 2ст.

Отдел культуры г. Гуково

Городской конкурс художественного чтения «Во имя памяти и славы!»

Догода А. /Бурьянова О.В. Сертификат – 1ст.

Всероссийские олимпиады и конкурсы «Мир-Олимпиад»

Всероссийская предметная олимпиада по химии для студентов

Еськина А.,

Арутюнян В. /Кранцевич Е.Ф.

Диплом 1 место – 1ст,

Диплом 2 место – 1ст.

Sololearn

Курсы SQL

Мукучян А. /Ткачук В.Н. Сертификат – 1ст.

Всероссийские олимпиады и конкурсы «Мир-Олимпиад»

Всероссийская олимпиада «Общая микробиология»

Коротченко А. /Кранцевич Е.Ф. Диплом 1 место – 1ст.

ЦРТ «Мега-Талант»

Международная олимпиада по химии

Агеенко Д.,

Зюзя В., Коломийцев В., Плечкова В. /Кранцевич Е.Ф.

Диплом 1 место – 1ст.,

Диплом 2 место – 3ст.

ООО «Знанио»

Международная викторина «День снятия блокады Ленинграда»

Шарунов В., Афонин А., Богданов А., Денисова А., Догода А.,

Арутюнян В. /Пингина Т.П.

Диплом 1 место – 5ст.,

 

 

Диплом 2 место – 1ст.

ООО «Ведки»

Международный конкурс «Лига эрудитов» по экологии

Жданова А., Никитина А., Аникина Е., Васильков В. /Пингина Т.П. Сертификат – 4ст.

Языковой центр Welcome Test

Тестирование по английскому языку «The greatest ones»

Коломийцев В. /Шилина О.П. Сертификат – 1ст.

Международный проект «ИНТОЛИМП»

Международная олимпиада «Русский язык 1 курс»

Арутюнян В., Афонин В. /Бурьянова О.В. Диплом 3 место – 2ст.

Международный проект «ИНТОЛИМП»

Международная олимпиада «Русская литература 11 класс»

Денисова А., Догода А. /Бурьянова О.В. Диплом 1 место – 2ст.

IT-Планета

Международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета 2018/19»

I отборочный этап конкурса компании Huawei «Технологии и компоненты облачной инфраструктуры»

Доросевич А., Мукучян А., Крикунов Н., Клименко С. /Ткачук В.Н. Сертификат – 4ст.

Российский Интеллект-Центр «ОлимпиадУм»

Всероссийская олимпиада по информатике

Ежов Е., Тищенко О. /Ткачук В.Н. Диплом 1 место – 2ст.
Областной конкурс курсовых проектов обучающихся профессиональных образовательных учреждений по специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» Пельтик М. /Васильева С.В. Сертификат – 1ст.
Региональный этап всероссийского конкурса творческих проектных и исследовательских работ учащихся «Вместе ярче» Клещев А. /Пингина Т.П. Диплом 1 место – 1ст.

Центр дистанционной сертификации учащихся «ФГОС тест»

Всероссийская олимпиада по математике

Догода А., Денисова А., Богданов А., Скобелев Б., Кисенков М. /Пингина Т.П. Сертификат – 5ст.

Интернет-издание Профобразование

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Метрология, стандартизация и сертификация»

Жаркова В, /Ткачук В.Н. Диплом 2 место – 1ст.

РИЦ «ОлимпиадУМ»

Всероссийская олимпиада по истории России

Грушин Е. /Кваша Т.В. Диплом 1 место – 1ст.

Онлайн-олимпиада «Интеллектуальный мир»

Всероссийская олимпиада по химии

Плечкова В., Томашук В. /Кранцевич Е.Ф. Диплом 1 место – 2ст.

РИЦ «ОлимпиадУМ»

Всероссийская олимпиада по химии

Плечкова В., Томашук В. /Кранцевич Е.Ф. Диплом 2 место – 2ст.

Всероссийское СМИ «Время знаний»

Всероссийская олимпиада по химии

Валиулина В.,

Денисова А. /Кранцевич Е.Ф.

Диплом 1 место – 1ст.,

Диплом 3 место – 1ст.

Национальный открытый университет «Интуит»

Обучение по курсу «Химия»

Носачева Т. /Кранцевич Е.Ф. Сертификат – 1ст.

Международный проект для учителей VIDEOUROKI.net

Дистанционная олимпиада по истории России 11 класс

Коломийцев В.И. /Кваша Т.В. Диплом 1 место – 1ст.

Интернет-издание Профобразование

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Информационные технологии в профессиональной деятельности»

Антипов А., Скоробогатова Е.,

Куницын Д.,

Карцев И. /Ткачук В.Н.

Диплом 1 место – 2ст.,

Диплом 2 место – 1ст.,

 

Диплом 3 место – 1ст.

Всероссийские олимпиады и конкурсы «Мир-Олимпиад»

Всероссийская олимпиада по информатике для студентов

Тариков Д. /Ткачук В.Н. Сертификат – 1ст.

Онлайн-олимпиада «Интеллектуальный мир»

Всероссийская олимпиада «Знаток географии»

Жданова А. /Саакян В.П. Диплом 1 место – 1ст.

Центр онлайн-сертификации «Тренинг Тест»

Тестирование по географии

Джерелейко Л. /Саакян В.П. Сертификат – 1ст.

Национальный открытый университет «Интуит»

Обучение по курсу «География»

Герасимов А. /Саакян В.П. Сертификат – 1ст.

Всероссийское СМИ «Время знаний»

Всероссийская олимпиада по географии

Болдарева М., Васильков В./ Саакян В.П. Диплом 1 место – 2ст.

Всероссийское СМИ «Время знаний»

Всероссийская олимпиада по истории

Болдарева М., Васильков В./ Саакян В.П. Диплом 1 место – 2ст.

Всероссийский научно-образовательный журнал «ФГОС Урок»

Всероссийская олимпиада «Санитария и гигиена питания»

Зюзя В. /Кранцевич Е.Ф. Диплом 1 место – 1ст.

Всероссийские олимпиады и конкурсы «Мир-Олимпиад»

Всероссийская олимпиада «Физиология питания, санитария и гигиена»

Зюзя В. /Кранцевич Е.Ф. Диплом 1 место – 1ст.

Всероссийское СМИ «Время знаний»

Всероссийская олимпиада по обществознанию

Денисова А. /Кваша Т.В. Диплом 1 место – 1ст.

ГБПОУ РО «Каменский педагогический колледж»

Олимпиада профессионального мастерства «Иностранный язык в моей профессии»

Шевченко А., Власов Д., Догода А., Крикунов Н.,

Марченко Р. /Шилина О.П.

Диплом 1 место – 4ст.,

 

Диплом 2 место – 1ст.

Администрация г. Гуково

Интеллектуальная игра «Брейн ринг», посвященная Дню неизвестного солдата и Дню Героев Отечества

Гергелюк А., Морозов Р., Рытиков К., Архипов Р., Корнеев А., Хромушина А. /Саакян В.П. Сертификат – 6ст.

Администрация г. Гуково

Муниципальная викторина среди учащейся, студенческой и работающей молодежи, посвященной 25-летию Конституции РФ

Гергелюк А.,

Хромушина А., Виноградова А /Кваша Т.В.

Грамота 2 место – 1ст.,

Грамота 3 место – 2ст.

РИЦ «ОлимпиадУМ»

Всероссийская олимпиада по обществознанию

Афонин А. /Кваша Т.В. Диплом 1 место – 1ст.

ГБПОУ РО «Каменский педагогический колледж»

Олимпиада профессионального мастерства «Иностранный язык в моей профессии»

Голубниченко А. /Смирнова Е.В.

Диплом 2 место – 1ст.,

Благодарность препод.

Всероссийский конкурс талантов

Олимпиада по обществознанию

Логачев В.,

Носачева Т.,

Скобелев Б.,

Сульженко А. /Кваша Т.В.

Диплом 1 место – 1ст.,

Диплом 2 место – 1ст.,

Диплом 3 место – 1ст.,

Сертификат – 1ст.

Всероссийский конкурс талантов

Олимпиада по истории

Носачева Т., Воробьева С., Коршунова Я.,

Иванова Н. /Кваша Т.В.

Диплом 1 место – 3ст.,

 

Диплом 3 место – 1ст.

Международный педагогический портал «Солнечный свет»

Международная интернет олимпиада по биологии «Дигибридное скрещивание»

Филиппов К. /Субботина О.П. Диплом 2 место – 1ст.

Всероссийский конкурс талантов

Олимпиада по биологии

Логачев В., Скобелев Б.,, Кисенков М.,

Лесков Д., Лебедев В., Ковалев С., Скляров А.,

Эмиров А., Строшков Д., Зайка Р.,

Сульженко А./Субботина О.П.

Диплом 1 место – 3ст,

 

Диплом 2 место – 4ст.,

 

Диплом 3 место – 3ст.,

 

Сертификат – 1ст.

ЦРТ «Мега-Талант»

Международный конкурс по химии «Витамины в нашей жизни»

Шутенко Е.,

Аверина Н., Абдуллаева Э., Цыкалова М., /Кранцевич Е.Ф.

Диплом 3 место – 1ст.,

Сертификат – 3ст.

Всероссийский конкурс талантов

Олимпиада по английскому языку

Аверина А.,

Коршунова Я., Андреева А., Сульженко А.,

Филипов К.,

Строжков Д., Кисенков М. /Смирнова Е.В.

Диплом 1 место – 1ст,

Диплом 2 место – 3ст.,

 

Диплом 3 место – 1ст.,

Сертификат – 2ст.

Администрация г. Гуково

Муниципальный Слет добровольческих (волонтерских) отрядов «#Добрых Дел»

Воеводина В., Каймакова К., Манева О., Корнеев А., Марченко Р. /Смирнова Е.В.

Грамота добровольческому отряду ГСТ

Грамота – 5ст.

Всероссийские олимпиады и конкурсы «Мир-Олимпиад»

Всероссийская предметная олимпиада «Повар, кондитер»

Коломийцев В., Ежов Е., Никитин В., Артамонова А., Неврюева О., Колесов С., Плечкова В., Агеенко Д., Исаченко А., Крикунова А., Хименко Е.,

Колесникова К., Высоцкая А, Шевченко А., Томашук В, Кулешова А., Курбатова Д., Карпова К., Войтковская А.,

Закотнова А. /Пыленок М.В.

Диплом 1 место – 11ст,

 

 

 

 

 

Диплом 2 место – 8ст.,

 

 

 

 

Диплом 3 место – 1ст.,

Всероссийская образовательная акция «Урок цифры» Апрышко Д., Арутюнян В., Валиулина В., Власов Д., Дадаян Д., Еськина А., Королев М., Костенко Д., Кухарев А., Кухарский И., Максимова Ю., Марченко К., Медведко М., Мутрук Е., Полянский А., Тищенко А., Федоренко Д., Харченко В., Червоняк А., Щербюк М., Щетинин М. /Гуцаленко С.П. Сертификат – 21ст.

Образовательный портал «ФГОС онлайн»

Международная олимпиада по географии

Лесков Д., Кисенков М., Лебедев В.,

Лысенко С., Логачев В. /Саакян В.П.

Диплом 1 место – 3ст.,

 

Диплом 2 место – 2ст.

Всероссийский конкурс талантов

Олимпиада по географии

Киреева Н., Воробьева С., Скобелев Б., Поляков Д.,

Уваров А., Наумова А., Черкасов Н., Куринный В., Зайка Р.,

Коршунова Я., Ковалев С.,

Сульженко А., Филипов К., Аверина Н., Мищенко М., Скляров А. /Саакян В.П.

Диплом 1 место – 4ст.,

 

Диплом 2 место – 5ст.,

 

 

Диплом 3 место – 2ст.,

Сертификат – 5ст.

Всероссийский конкурс талантов

Олимпиада по истории

Черкасов Н., Скляров А., Куринный В.,

Филипов К., Скобелев Б., Поляков Д., Зайка Р., Лесков Д., Жданова А.,

Кисенков М., Лебедев В., Логачев В., Кисенков М., Сульженко А.,

Мищенко М. /Саакян В.П.

Диплом 1 место – 3ст.,

 

Диплом 2 место – 6ст.,

 

 

Диплом 3 место – 5ст.

 

 

Сертификат – 1ст.

Фестиваль творчества студенческой молодежи и школьников

— танцевальный коллектив ГСТ;

 

— вокальная группа «Созвучие»;

— сольное пение

Власов Д., Еськина А., Дадаян Д., Мутрук Е., Медведко М., Шпак Л., Валиулина В., Червоняк А. /Гуцаленко С.П.

Шарыкина А., Берова Е., Агеева А., Юнусова К., Марцалюте Я., Онищенко Е.,

Воробьева С.,

Бабакова Е. /Чуприкова И.А.

Грамота 1 место – 8ст.

 

 

 

Грамота 2 место – 6ст.

 

 

 

Грамота 2 место – 1ст.

Грамота за участие – 1ст.

Областной поэтический конкурс обучающихся в учреждениях профессионального образования Ростовской области

«Поэзия – музыка души»

Степанова К., Петренко А. /Бурьянова О.В. Сертификат – 2ст.

Международный проект для учителей VIDEOUROKI.net

Дистанционная олимпиада по русскому языку 11 класс

Кухарев А.,

Валиулина В., Власов Д. /Бурьянова О.В.

Диплом 1 место – 1ст,

Диплом 2 место – 2ст.

Международный проект для учителей VIDEOUROKI.net

Дистанционная олимпиада по русскому языку 10 класс

Мутрук Е., Харченко В.,

Шпак Л. /Бурьянова О.В.

Диплом 2 место – 2ст,

Диплом 3 место – 1ст.

Областная конференция «Молодежный экстремизм в современной России и его профилактика»

Номинация: Лучшее представление исследования

Гергелюк А. /Кваша Т.В. Диплом 3 место – 1ст.
Областной дистанционный конкурс исследовательских проектов и презентаций на тему: «Роль музейно-образовательного пространства в воспитании патриотизма обучающихся на базе краеведческих и исторических музеев учреждений СПО» Виноградова А. /Саакян В.П. Диплом 2 место – 1ст.

ЦРТ «Мега-Талант»

Международная олимпиада по химии

Завялов Д., Коршунова Я., Кисенков М. /Кранцевич Е.Ф. Диплом 3 место – 3ст.

ЧОУ ЦДО «Снейл»

Международный конкурс-игра по английскому языку «Лев»

Архипов Р., Данилюк А., Гергелюк А., Жданова А., Клещев А., Корнеев А., Морозов Р., Никитина А., Рытиков К.,

Демина Д., Остапенко Ю., Куринный В., Савенкова Д., Фомичев А., Сороколетов А. /Шилина О.П.

Диплом лауреата – 9ст,

 

 

 

Свидетельство – 6ст.

ООО «Прикладная экономика» spotest.ru

Конкурс «Английский язык 2018»

Хромушина А.,

Шевченко А., Сингур А., Симонов А.,

Рыбалко Е., Рожок В., Неврюева О., Макаренко А., Лушникова А., Лавренов А., Краснова В., Коротченко А., Колесникова К., Изварин Н., Голубова К., Высоцкая А., Виноградова А., Босенко М., Алексеева А.

/Шилина О.П.

Диплом 2 место – 1ст,

Сертификат – 18ст.

ЧОУ ЦДО «Снейл»

Международная олимпиада по математике

Максимова Ю.,

Тищенко А., Апрышко Д., Шпак Л., Еськина А. /Гуцаленко С.П.

Диплом 3 место – 1ст,

Свидетельство – 4ст.

Региональное отделение Российской Экологической Академии

Всероссийский конкурс «Экологический марафон», посвященный 70-летию Международного союза охраны природы и природных ресурсов

I этап «Викторина»

 

II этап «Конкурс проектов»

III этап «Конкурс видеороликов»

 

 

 

Бирюкова С.,

Догода А, Кисенков М.,

Бирюкова С.,

Бирюкова С. /Пингина Т.П.

 

 

 

Диплом 3 место – 1ст.,

Сертификат – 2ст.,

Диплом 2 место – 1ст.,

Диплом 3 место – 1ст.

Комитет по молодежной политике Ростовской области

Слет патриотических молодежных общественных объединений «Патриоты Дона»

Корнеев А. /Шилина О.П. Сертификат

Международный детский творческий фестиваль «Апельсин»

Олимпиада «Основы микробиологии, вирусологии и иммунологии»

Карпова К. /Кранцевич Е.Ф. Диплом 3 место – 1ст.

Всероссийский образовательный проект СтудПортал

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Химия»

Гребещенко К. / Кранцевич Е.Ф. Диплом 1 место – 1ст.

Международный педагогический портал «Солнечный свет»

Международная интернет олимпиада по химии для 11 класса «Химические свойства кислот»

Гребещенко К. / Кранцевич Е.Ф. Диплом 2 место – 1ст.

Международный педагогический портал «Солнечный свет»

Международная интернет олимпиада по химии для студентов

Гребещенко К., Марченко Р. / Кранцевич Е.Ф. Диплом 2 место – 2ст.

Всероссийские олимпиады и конкурсы «Мир-Олимпиад»

Всероссийская предметная олимпиада по химии для студентов

Карпова К., Коломийцев В., Кухта Е., Войтковская А.,

Воробьева С., Сульженко Н., Никитина А., Савенкова Д., Бацаева А. /Кранцевич Е.Ф.

Диплом 1 место – 4ст,

 

Диплом 3 место – 5ст.

ООО «Прикладная экономика» spotest.ru

Конкурс «Английский язык 2018»

Савченко А., Петренко А., Кулда С., Фадеев Г. /Смирнова Е.В. Сертификат – 4ст.

Всероссийские олимпиады и конкурсы «Мир-Олимпиад»

Всероссийская предметная олимпиада по дисциплине «Строительные конструкции»

Суслов А.,

Макаенко К., Кравченко Т., Козлов Д.,

Смирнов А. /Васильева С.В.

Диплом 2 место – 1ст,

Диплом 3 место – 3ст.,

 

Сертификат – 1ст.,

ЧОУ ЦДО «Снейл»

Международный конкурс «Мир логических задач»

Крикунов Н.,

Хромушина А., Антипов А., Архипов Р., Рытиков К., Петров М., Гергелюк А., Остапенко Ю., Грушин Е., Рудоманова А., Корнеев А., Данилюк А., Полянский А. /Гуцаленко С.П.

Диплом 1 место – 1ст,

Свидетельство – 12ст.

Администрация г. Гуково

Интеллектуальная игра «Брейн ринг», посвященная 100-летию образования ВЛКСМ

Апрышко Д., Мутрук Е., Еськина А., Кухарев А., Тищенко А., Власов Д. /Кваша Т.В. Сертификат – 6ст.

Администрация г. Гуково

Муниципальный фестиваль творчества студенческой и учащейся молодежи «Все зависит от нас!», посвященному Году добровольца (волонтера) в России и 100-летию ВЛКСМ

Чуприкова И.А., 25 ст. Грамота 2 место

III Региональный чемпионат профессионального мастерства для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью «Абилимпикс»

-компетенция Кирпичная кладка

Быкодоров В. /Архипова Л.И. Диплом 2 место
II Областной литературно-поэтический конкурс «Ростовская осень», посвященный 80-летию В.С. Высоцкого Савченко А. /Бурьянова О.В. Сертификат

Всероссийские олимпиады и конкурсы «Мир-Олимпиад»

Всероссийская предметная олимпиада 2018-2019 учебного года «Повар, кондитер»

Макаренко А., Голубова К., Рыбалко Е., Виноградова А.,

Алексеева А., Балакало Я., Коротченко А.,

Куликова А. /Тарабара Н.Б.

Диплом 1 место – 4ст,

 

Диплом 2 место – 3ст.,

 

Диплом 3 место – 1ст.

Всероссийский научно-образовательный журнал «ФГОС Урок»

Всероссийская олимпиада «Экономика. Спрос и предложение»

Жаркова В. /Лобанова Н.И. Диплом 1 место – 1ст.

Администрация г. Гуково

Интеллектуальная игра «Брейн ринг», посвященная 75-йгодовщине освобождения Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков и 81-й годовщине образования Ростовской области

Корнеев А., Грушин Е., Морозов Р., Хромушина А., Рытиков К., Гергелюк А. /Саакян В.П. Сертификат – 6ст.

Администрация г. Гуково

Муниципальный добровольческий отряд «Движение»

Экологический образовательный проект «Чистые игры»

Бирюкова С., Наумова А., Шаповалов А., Колесов С. /Смирнова Е.В. Сертификат – 4ст.

Комитет по молодежной политике Ростовской области

Федеральная площадка «Молодые аграрии»

Молодежный форум ЮФО «Ростов 2018. Время возможностей»

Шаповалов А. /Кваша Т.В. Сертификат

Комиссия по информационной и молодежной политике Общественной палаты Ростовской области

Межрегиональная акция Поезд будущего-2018. Энергия и опыт без границ»

Шпак Л. /Гуцаленко С.П. Сертификат

Совет директоров учреждений профессионального образования Ростовской области

Региональный дистанционный конкурс для лиц с ОВЗ и инвалидностью «Творчество без границ» в номинации Фотография и видео «Прикоснись к прекрасному»

Павлов А./ Шилина О.П. Диплом 1 место – 1ст.

 

Добавить комментарий