Спортивные достижения

[ A+ ] /[ A- ]

Презентация спортивные достижения техникума

Студенты техникума добиваются высоких спортивных результатов на различных соревнованиях.

3 
 
 
 

Основные достижения обучающихся в этом направлении:

Название и уровень спортивных соревнований Ф.И.О. Достижения

2018 — 2019 учебный год

Новочеркасская Федерация дзюдо и самбо

Всероссийский мастерский турнир по дзюдо

Изварина Н. /Глущенко М.Ю. Грамота 3 место – 1ст.

Администрация г. Гуково

МУ «Отдел по физической культуре и спорту»

Городское первенство по боксу, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне в весовой категории 73 кг

Козлов Д. /Кюрчев И.И. Грамота 1 место

Администрация г. Зверево по социальным вопросам

Турнир по русским шашкам

Гончарова Д. /Кюрчев И.И. Грамота 2 место

Муниципальный этап Спартакиада Дона-2019

 

 

— шашки

— армрестлинг

— волейбол (женщины)

— гиревой спорт

— мини-футбол

— легкая атлетика

— шахматы

Кюрчев И.И., 30ст.

Грамота 2 место в общекомандном комплексном зачете;

 

Грамота 3 место

Грамота 2 место

Грамота 2 место

Грамота 1 место

Грамота 3 место

Грамота 3 место

Грамота 3 место

Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области

Чемпионат Ростовской области по дзюдо среди женщин

Изварина Н. /Глущенко М.Ю. Грамота 1 место – 1ст.

Администрация г. Гуково

Городской турнир по волейболу среди девушек, посвященный Международному женскому дню

команда ГСТ – Козлова А., Алиева К., Цыкалова М., Крамарова Н., Томашук В. /Кюрчев И.И. Грамота 3 место

Администрация г. Гуково

МУ «Отдел по физической культуре и спорту»

Городской шашечно-шахматный турнир среди обучающихся ССУЗов и ВУЗов в рамках городской спартакиады

— по шахматам

— по шашкам

команда ГСТ /Кюрчев И.И.

 

 

 

 

Грамота 1 место

Грамота 1 место

Администрация г. Гуково

МУ «Отдел по физической культуре и спорту»

Городской турнир по волейболу среди юношей допризывного и призывного возраста, памяти Алексея Морозова, погибшего в Чеченской республике в рамках месячника героико-патриотического воспитания

команда ГСТ /Кюрчев И.И. Грамота 1 место

Администрация г. Гуково

МУ «Отдел по физической культуре и спорту»

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди средних специальных учебных заведений в рамках городской спартакиады

команда ГСТ /Кюрчев И.И. Грамота 1 место

Администрация г. Гуково

Городской турнир по волейболу среди юношей допризывного и призывного возраста, памяти Алексея Морозова, погибшего в Чеченской республике, в рамках месячника героико-патриотического воспитания

Команда ГСТ – Медведко М., Дацкий Ю., Костенко М., Кулда С., Савченко А., Тремба П., Шевченко С., Мищенко М. /Кюрчев И.И. Грамота 1 место

Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области

Первенство Ростовской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет

Козлова А. /Глущенко М.Ю., 1ст. Грамота 2 место – 1ст.

Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области

Первенство Ростовской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет

Изварина Н. /Глущенко М.Ю. Грамота 1 место – 1ст.

Администрация г. Гуково

Городские соревнования по настольному теннису среди ССУЗов и ВУЗов в рамках городской спартакиады

Выскарка А.,

Щербакова А. /Кюрчев И.И.

Грамота 1 место – 1ст.,

Грамота 2 место – 1ст.

Всероссийская федерация самбо

Первенство Южного Федерального округа по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет

Изварина Н. /Глущенко М.Ю. Грамота 1 место – 1ст.

Комитет республики Адыгея по физической культуре и спорту

Первенство Южного Федерального округа России по дзюдо среди спортсменов до 21 года в весовой категории +78кг

Изварина Н. /Глущенко М.Ю. Грамота 1 место – 1ст.

Администрация г. Гуково

Городские соревнования по футболу среди ССУЗов и ВУЗов в рамках городской спартакиады

Команда ГСТ /Кюрчев И.И. Грамота 2 место

Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области

Первенство Ростовской области по самбо среди мужчин и женщин

Изварина Н., Клоков Н.,

Куницын Д. /Глущенко М.Ю.

Грамота 2 место – 2ст.,

Грамота 3 место – 1ст.

Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области

Первенство Ростовской области по самбо среди юниоров и юниорок до 20 лет

Изварина Н.,

Куницын Д. /Глущенко М.Ю.

Грамота 1 место – 1ст.,

Грамота 2 место – 1ст.

Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области

Первенство Ростовской области по самбо среди юношей и девушек 16-17 лет

Изварина Н.,

Оноприенко Р. /Глущенко М.Ю.

Грамота 1 место – 1ст.,

Грамота 3 место – 1ст.

Администрация г. Гуково

Бег на 1000 метров в XV Кубке по кроссу на призы чемпионки Европы Заслуженного мастера спорта Ольги Двирны среди юношей 2001 г.р. и старше

Агеенко Д.

Шевченко С. /Кюрчев И.И.

Грамота 1 место – 1ст,

Грамота 2 место – 1ст.

Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области

Первенство Ростовской области по дзюдо среди юниорок до 21 года

Изварина Н. /Глущенко М.Ю. Грамота 1 место – 1ст.
 

Добавить комментарий