Приемная кампания 2021-2022

[ A+ ] /[ A- ]

Протокол заседания приемной комиссии

Список зачисленных

Специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

ФИО

1.      

Богданова Анастасия Валерьевна

2.      

Зейнулабидова Диана Мурадбеговна

3.      

Андреев Антон Александрович

4.      

Нестеров Максим Викторович

5.      

Городничий Никита Сергеевич

6.      

Лашко Карина Александровна

7.      

Кошелев Артемий Геннадьевич

8.      

Черников Богдан Дмитриевич

9.      

Рыбалкин Георгий Анатольевич

10.                        

Шатура Александр Романович

11.                        

Балясникова София Николаевна

12.                        

Рыбалкин Арсений Анатольевич

13.                        

Матвеев Александр Алексеевич

14.                        

Зырянова Анастасия Сергеевна

15.                        

Мороз Данил Максимович

16.                        

Мединцев Денис Алексеевич

17.                        

Борисов Илья Сергеевич

18.                        

Романенко Илья Сергеевич

19.                        

Деев Станислав Владимирович

20.                        

Ждамиров Максим Андреевич

21.                        

Бызов Артем Игоревич

                                             Список зачисленных          

Специальность «Информационные системы и программирование»

ФИО

1.      

Пробитюк Владимир Александрович

2.      

Апанович Ксения Александровна

3.      

Глазко Анна Евгеньевна

4.      

Проскурин Иван Сергеевич

5.      

Славгородский Богдан Константинович

6.      

Щетинин Максим Андреевич

7.      

Тищенко Андрей Эдуардович

8.      

Грибалёва Анжелика Александровна

9.      

Бочаров Антон Антонович

10.                        

Бондаренко Андрей Леонидович

11.                        

Бурлака  Данил Владимирович

12.                        

Балкунов Ярослав Петрович

13.                        

Абрамов Станислав Игоревич

14.                        

Меньщиков Илья Денисович

15.                        

Кириченко Севастьяна Алексеевна

16.                        

Акопян Артем Арменович

Список зачисленных

Специальность «Поварское и кондитерское дело»

ФИО

1.      

Литвинова Алена Андреевна

2.      

Алякина Полина Игоревна

3.      

Меньшиков Матвей Максимович

4.      

Волченский Николай Владимирович

5.      

Малых Анна Олеговна

6.      

Штоль Антон Сергеевич

7.      

Чембарова Екатерина Сергеевна

8.      

Пестова Карина Григорьевна

9.      

Копейкин Дмитрий Александрович

10.                        

Хваль Павел Павлович

11.                        

Щигарцова Варвара Андреевна

12.                        

Сергеева Александра Николаевна

13.                        

Попов Андрей Валерьевич

14.                        

Календжян  Мисак Левонович

15.                        

Климова Елена Анатольевна

16.                        

Лемешко Анна Александровна

17.                        

Шабанова Юлия Сергеевна

18.                        

Тарабрина Татьяна Геннадьевна

19.                        

Лебедева Яна Игоревна

20.                        

Бондаренко Елизавета Сергеевна

Список зачисленных

Специальность «Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома»

ФИО

1.      

Дедов Дмитрий Александрович

2.      

Сосенкова Ирина Алексеевна

3.      

Гаврикова Александра Ивановна

4.      

Сорокин Павел Сергеевич

5.      

Большенко Александр Евгеньевич

6.      

Ратушный Семён Александрович

7.      

Мироненко Ярослав Евгеньевич

8.      

Земляков Андрей Иванович

9.      

Баничев Даниил Николаевич

10.                        

Кривошеева Анастасия Максимовна

11.                        

Пономаренко Юрий Максимович

12.                        

Абрамовских Ольга Олеговна

13.                        

Гал Иван Геннадьевич

14.                        

Берлезев Никита Романович

15.                        

Киреев Дмитрий Николаевич

   Список зачисленных

 «Повар, кондитер»

ФИО

1.      

Бодрая Александра Николаевна

2.      

Курбатова Джульетта Маарифовна

3.      

Лукич Альвиан Мартинович

4.      

Суханова Мария Геннадьевна

5.      

Трифонова Мария Валентиновна

6.      

Морозова Надежда Романовна

7.      

Кокунова Светлана Андреевна

8.      

Головьев Михаил Сергеевич

9.      

Васина Яна Николаевна

10.                        

Филипенко Валерия Сергеевна

11.                        

Самохина Надежда Александровна

12.                        

Скороход Татьяна Константиновна

13.                        

Ивасишина Татьяна Григорьевна

14.                        

Глазман Дарья Максимовна

15.                        

Лисицкая Виктория Владимировна

16.                        

Филипенко Руслана Сергеевна

17.                        

Фуник Никита Робертович

18.                        

Сватенко Елизавета Павловна

   Список зачисленных

 «Мастер общестроительных работ»

ФИО

1.      

Зубчик Иван Андреевич

2.      

Авдеев Алексей Александрович

3.      

Капитанец Никита Александрович

4.      

Ждан Роман Сергеевич

5.      

Олейников Андрей Сергеевич

6.      

Ольхов Дмитрий Александрович

7.      

Китов Данил Владимирович

8.      

Манукян Серго Арменович

9.      

Бабешко Николай Алексеевич

10.                        

Савин Дмитрий Юрьевич

11.                        

Аверин Илья Романович

12.                        

Рытиков Сергей Юрьевич

13.                        

Елютин Эдуард Анатольевич

14.                        

Багов Данил Юрьевич