Информация по приему абитуриентов

[ A+ ] /[ A- ]

   На 14.08.2018

2018-2019 учебный год

СТРОИТЕЛЬСТВО И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ (20 человек)

ФИО

Средний балл аттестата

 

1.  Годин Даниил Алексеевич  3,47
2.  Голубов Николай Алексеевич  3,76
3.  Шарунов Владислав Сергеевич  3,56
4.  Денисова Анастасия Алексеевна  3,94
5.  Клеценко Григорий Русланович  3,32
6.  Левченко Илья Сергеевич  3,5
7.  Зазулин Александр Анатольевич  3,38
8.  Киреев Никита Сергеевич  3,66
9.  Богданов Артём Александрович  3,26
10.  Калабин Кирилл Олегович  3,46
11.  Бабенко Иван Михайлович  3,66
12.  Соколов Кирилл Денисович  3,77
13.  Догода Алёна Игоревна  5,0
14.  Афонин Алексей Алексеевич  3,82
15.  Завялов Даниил Сергеевич  3,23
16.  Курносов Александр Алексеевич  4,23
17.  Наумова Анастасия Викторовна  3,72
18.  Ширинов Игорь Григорьевич  4,11
19.  Максимов Иван Александрович  3,63
20.  Бирюкова Светлана Николаевна  3,83
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ (по отраслям)(20 человек)

ФИО

Средний балл аттестата

 

1.  Федоренко Даниил Сергеевич  3,84
2.  Валиулина Виктория Эльдаровна  4
3.  Апрышко Денис Алексеевич  4,04
4.  Щетинин Максим Андреевич  3,32
5.  Еськина Анастасия Александровна  4,44
6.  Полянский Александр Михайлович  3,63
7.  Тищенко Алина Александровна  4,1
8.  Щербюк Максим Андреевич  3,42
9.  Костенко Денис Алексеевич  3,70
10.  Червоняк Артем Павлович  3,52
11.  Кузнецов Дмитрий Михайлович  3,55
12.  Сычев Максим Викторович  3,35
13.  Горяинов Александр Вячеславович  3,27
14.  Дидейко Роман Сергеевич  3,35
15.  Марченко Кирилл Максимович  4,10
16.  Королев Максим Алексеевич  3,71
17.  Максимова Юлия Николаевна  4,5
18.  Власов Денис Витальевич  4,57
19.  Селюто Юлия Александровна  3,44
20.  Кухарев Артем Олегович  4,05
21.  Шпак Лилия Сергеевна  3,78
22.  Харченко Вадим Александрович  4,47
23.  Пересыпкин Павел Александрович  3,72
24.
25.

Поварское и кондитерское дело(20 человек)

ФИО

Средний балл аттестата

 

1.  Чалова Полина Валерьевна  3,47
2.  Волохов Марат Игоревич  3,82
3.  Воробьева Аксиния Турсунмурадовна  3,78
4.  Васильков Вадим Анатольевич  3,59
5.  Куринный Вячеслав Дмитриевич  3,77
6.  Лушникова Анастасия Алексеевна  3,94
7.  Чекотилов Иван Витальевич  3,77
8. Кузнецова Дарья Сергеевна 3,23
9. Савенкова Дарья Вадимовна 4,22
10. Никитина Анна Александровна 4,44
11. Скурихина Анастасия Витальевна 4,16
12.  Наумова Александра Игоревна 3,8
13. Ващенко Олеся Васильевна 3,29
14. Молодченко Виктория Сергеевна  4,16 (копия аттестата)
15. Жданова Анна Александровна 4,42
16. Завялец  Надежда Александровна 3,47
17. Дороченко Виктория  Владимировна  3,36
18. Романова Виолетта Андреевна 3,52
19. Шилина Алена Александровна 3,61
20. Слесарев Сергей Алексеевич 3,11
21. Лебединская Ирина Андреевна 3,28
22. Федорова Анастасия Евгеньевна 3,52
23. Уваров Александр Сергеевич 3,10
24. Попова Светлана Евгеньевна 3,72
25.  Бацаева Анна Сергеевна  3,41
26. Кочкина Инна Радиковна  3,52
27.  Проценко Сергей Александрович  3,83
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.

Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома  (20 человек)

ФИО

Средний балл аттестата

 

1.  Сульженко Николай Николаевич  3,32
2.  Пустовит Ирина Александровна  3,37
3.  Некрасова Наталия Юрьевна  3,6
4.  Пишаев Данил Андреевич  3,36
5.  Абдуллаева Эльмира  Видадиевна  3,76
6.  Корниенко Любовь Викторовна 4,17
7.  Кузнецов Сергей Александрович  3,52
8.  Степанищев Евгений Игоревич  3,05
9.  Ковалев Максим Игоревич  3,23
10.  Шевченко Полина Сергеевна  3,44
11.  Мироненко Александр Юрьевич  3,16
12.  Божкова  Юлия Михайловна  4,31 (копия аттестата)
13.  Николаев Артем Валерьевич  3,42
14.  Денисенко Дарья Сергеевна  3,58
15.  Алиева Карина Алиевна  3,26
16.  Безрукова Маргарита Владимировна  3,15
17.  Чепенко Виталий Владимирович  3,18
18.  Калиберда Мария Андреевна  3,35
19.  Романова Юлия Юрьевна  4,31
20.  Шевцов Никита Максимович  3,22
21.  Мищук Виктория Владимировна  4,36
22.
23.
24.
25.

Повар, кондитер (25 человек)

ФИО

Средний балл аттестата

 

1 Вожова Алена Сергеевна  4,33
2.  Щеголеватых Полина Николаевна  3,67
3.  Гусятин Алексей Вадимович  3,47
4.  Конакова Алина Владимировна  3,47
5.  Наумова Алена Игоревна  4,14
6.  Колтина Валерия Александровна  3,83
7.  Лопатина Анастасия Андреевна  4,35
8.  Хуцу Кирилл Романович  3,55
9.  Власова Кристина Сергеевна  3,55
10.  Туев Семен Дмитриевич  3,18
11.  Джерелейко Леонид Владимирович  3,94
12.  Кулешов  Данила Андреевич  3,00
13.  Киреева Наталья Александровна  3,41
14.  Аверина Наталья Анатольевна  3,55
15.  Васильева Дарина Сергеевна  3,52
16.  Коршунова Яна Эдуардовна  3,44
17.  Запорожец Дмитрий Юрьевич  3,5
18.  Зозулина Алина Игоревна  3,33
19.  Герасимов Андрей Игоревич  3,26
20.  Белошенко Алла Степановна  3,17
21.  Козлова Алина Владимировна  4,2
22.  Чистопашина Полина Петровна  3,66
24.  Юсифли Арастун Нофал оглы  3,47
25.

Сварщик (ручной и частично механической сварки (наплавки)) (25 человек)

ФИО

Средний балл аттестата

1.  Филиппов Кирилл Сергеевич 3,57
2.  Великоцкий Максим Сергеевич  3,58
3.  Строшков Дмитрий Александрович  3,68
4.  Лесков Денис Вячеславович  4,05
5.  Артамонов Григорий Владимирович  3,1
6.  Чеметев Данила Владимирович  3,31
7.  Эмиров Азад Шакирович  3,44
8.  Поляков Данил Константинович  3,31
9.  Бутылкин Вячеслав Владимирович  3,22
10.  Шустов Никита Сергеевич  3,14
11.  Лебедев Владислав Игоревич  3,94
12. Лысенко Станислав Васильевич 3,23
13.  Кисенков Максим Дмитриевич  3,47
14.  Ганжур Александр Дмитриевич  3,17
15.  Скобелев Богдан Александрович  3,35
16.  Кулешов Давид Олегович  3,70
17.  Мищенко Максим Александрович  3,47
18.  Черкасов Никита Валерьевич  3,22
19.  Романенко Дмитрий Алексеевич  3,17
20.  Скляров Алексей Сергеевич  3,11
21.  Логачев Вячеслав Евгеньевич  3,26
22.  Шумбутов Антон Сергеевич  3,33
23.  Стасишин Кирилл Алексеевич  3,5
24.  Сульженко Александр Александрович  3,36
25.  Зайка Руслан Александрович  3,1
26.
27.
28.