Студенты ГБПОУ РО « Гуковский Строительный техникум » второй год принимают участие в антинаркотическом лагере «Прорыв» для подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Поездку помогли организовать специалисты КДНиЗП Администрации города Гуково.
Ребят сопровождала секретарь комиссии Рогальская Виктория Александровна. Наши студенты провели незабываемое время на берегу Азовского моря.
Ребята каждый день занимались спортом, участвовали в соревнованиях, были активными участниками тренинговых занятий и обучающих семинаров. Не обошлось без встреч с известными людьми. С участниками «Прорыва» встретился председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Владимир Бабин, который отметил, что каждый участник этого мероприятия – личность; в беседе с подростками интересовался их проблемами.
Лагерь «Прорыв» в жизни каждого участника – это определенный шаг в будущее без вредных привычек, в ногу со здоровым образом жизни и занятиями спортом.